Воспитанники

ученик
СПРУЦКО ПАВЕЛ – Абсолютный чемпион международного турнира «Кубок Федерации НАП», мастер спорта международного класса по жиму лёжа
ученик
СУСЛОВ ЮРИЙ – мастер спорта по пауэрлифтингу, МСМК по становой тяге, Чемпион и призёр чемпионатов Мира и Европы 2013-2017 гг., Чемпион России 2015 г.
ученик
ЛУНЕГОВ АНДРЕЙ – Мастер спорта по жиму лёжа и становой тяге, КМС по пауэрлифтингу, серебрянный призёр Чемпионата Мира по пауэрлифтингу 2018 г., победитель и призёр Чемпионатов УРФО, Чемпионатов и Кубков Тюменской области по пауэрлифтингу
ученик
ЛЯХОВ АЛЕКСЕЙ – Чемпион Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу 2016 года, мастер спорта по становой тяге, КМС по жиму лёжа
ученик
ЦУРИКОВА НАДЕЖДА – Мастер Спорта по пауэрлифтингу, КМС по становой тяге, Победитель Кубка Урала и Сибири 2019 года
ученик
ПАРАЩЕВИНА ЕКАТЕРИНА – Мастер спорта по пауэрлифтингу и становой тяге, Победитель и призёр Чемпионата мира по пауэрлифтингу 2018 г.
ученик
УСТЮЖАНИНА СВЕТЛАНА – Мастер Спорта по становой тяге, Чемпионка г. Тюмени 2017 г., победитель Всероссийского турнира по пауэрлифтингу 2018-2019 гг.
ученик
ВАСИЛИНИЧ ДМИТРИЙ - Мастер Спорта по становой тяге, Победитель Всероссийского турнира 2019 года
ученик
НЕПОЧАТЫЙ МАКСИМ – Мастер спорта по жиму штанги лёжа
ученик
ГАЙЕР АЛЕКСАНДР – Бронзовый призёр чемпионата г. Тюмени по пауэрлифтингу, КМС по становой тяге
ученик
АЛЕКСЕЕВ МАКСИМ – Победитель Открытого Зонального Чемпионата России (Зона Сибири и Урала) по жиму лёжа, КМС по жиму лёжа
ученик
ПЕТРОВА (ХАЙДАРОВА) ЛЕЙЛА – серебрянный и бронзовый призёр Чемпионата Мира по пауэрлифтингу 2015 г., Чемпионка Тюменской области 2015 г.
ученик
КРИУШИЧЕВА ЕЛЕНА – Серебрянный призёр Кубка Тюменской области по пауэрлифтингу, КМС по становой тяге
ученик
РЕШЕТНИКОВА ОЛЬГА – Победитель 9-го Открытого мастерского турнира WPC по пауэрлифтингу памяти В. Коблова и Д. Курбанова 2017 г.
ученик
ЗУБАЧЕВ ВЛАДИМИР – Победитель Кубка Урала и Сибири по жиму штанги лёжа 2018 г., победитель мастерских турниров «Сибирская Сила» и «Штанга в клетке», призёр Всероссийского турнира по жиму лёжа, КМС по жиму лёжа
ученик
КЕТОВ НИКИТА – Победитель Кубка Европы и Бронзовый призёр Чемпионата Мира по пауэрлифтингу среди юношей, КМС по жиму лёжа и становой тяге
ученик
ГОГОЛЕВ СТЕПАН – Чемпион Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу 2016 г., КМС по становой тяге
ученик
ГИЛЁВ ИГОРЬ – Серебрянный призёр мастерского турнира по пауэрлифтингу «Сибирская сила 2» 2018 г., КМС по становой тяге
ученик
БОГОМОЛОВА АЛЕКСАНДРА – Победитель и призёр Чемпионата мира по пауэрлифтингу 2018 г. среди девушек 18-19 лет, победитель мастерских турниров «Сибирская Сила» и «Штанга в клетке» по пауэрлифтингу
ученик
НАУМЕНКО НИКИТА – Бронзовый призёр мастерского турнира «Сибирская сила 2» по жиму штанги лёжа и чемпионата г. Тюмени, КМС по жиму лёжа